Hyper Invertor от Мицубиси - кондиционер будущего

18 января 2016

Hyper Invertor от Мицубиси - кондиционер будущего

На профессиональных интернет-форумах посвященных различному климатическому оборудованию, климатическая техника от Mitsubishi считается лучшей. Почему так? Дело в том, что всемирно известная японская компания всегда старается реализовать в своих кондиционерах инновационные технологии, расширить функционал и дать возможность пользователям производить максимально гибкие настройки. Настройки функционирования и режимов, вот основная проблема многих даже дорогих моделей, пользователь ограничен коротким списком настроек, из которых ему приходится выбирать. В основном этих настроек хватает, но если к работе климатической техники подойди с научным подходом, то базовых настроек часто бывает совсем недостаточно.

Уникальное инверторное управление

В модели Mitsubishi Heavy HotRodS SRK/ZJX-S HR, которая относится к линейки продуктов Hyper Invertor. Прекрасно реализовано инверторное управление, основной особенностью которого является высокая энергоэффективность, коэффициент EER. Эта модель от Mitsubishi генерирует в 6 раз больше кВт холода с потреблением энергии до 50% меньше, чем другие, даже более дорогостоящие модели. Конкуренцию разве, что могут составить дорогие модели от Panasonic.

Перейти в каталог

Кондиционер максимально быстро и точно достигнет заданной пользователем температуры и будет поддерживать ее с минимальным расходом электроэнергии. Так же в модели реализована функция 3D-поток, разработана она была с помощью методов вычислительной гидродинамики, которая, между прочим, используется для разработки реактивных двигателей. Особенностью этой технологии является фактически бесшумная работа и равномерное охлаждение всей комнаты. Достигается такой эффект благодаря подвижным жалюзи. Так же пользователь может настроить углы отклонения воздушного потока и направить его вправо или влево.

Противобактериальная очистка воздуха и режим ALLERGEN

Тут так же были использованы инновационные технологии. Кондиционер оснащен новым фотокаталитическим фильтром с увеличенной площадью действия. Но самое интересное это, биоэнзимный фильтр. Этот фильтр не просто препятствует проникновению бактерий и вирусов, а разрушает их белковую структуру, подобный эффект дает 95% гарантию, что всевозможные микробы и вирусы, которые парят в воздухе будут уничтожены.

Специальный режим очистки воздуха ALLERGEN, при помощи фильтров на основе карбамида, позаботиться о том, чтобы обитатели комнаты были свободны от аллергенов и могли дышать спокойно. Не важно, какие это аллергены: пыльца, бытовая пыль, шерсть домашних животных, все будет нейтрализовано.

Также в модель встроена микро метеостанция, которая собирает информацию с наружных датчиков и формирует свой прогноз погоды на ближайшее время.

В заключении можно сказать, что это Hyper Invertor, это очередная серия климатического оборудования будущего. Цена высокая, но качество и функционал на высоте.

Гарант-Климат