Кондиционеры Мицубиси – на службе людям

25 октября 2015

Кондиционеры МицубисиНа российском рынке эта марка кондиционеров известна так же, как и во всем мире. Его доступная цена вместе с современным качеством и высоким технологическим решением делает этот вид кондиционеров интересным для большинства покупателей. Создатель и производитель этой марки кондиционеров – известная японская компания Мицубиси. Инженеры и разработчики компании начали разработку первых семейных вентиляторов еще в 1921 году, ими было положено начало производству качественных приборов климатического контроля. Эта фирма всегда идет в ногу с самыми современными требованиями мирового рынка. Каждый год разрабатываются и выпускаются на рынок все более совершенные линейки моделей Мицубиси, соответствующие высоким требованиям покупателей. Несколько раз в году проводятся промоакции для покупателей и тренинги для работающих специалистов – все это говорит о масштабности развития кондиционеров этой марки.

Кондиционеры марки Мицубиси Электрик – это замечательный выбор для тех покупателей, которые хотят приобрести недорогую, но качественную бытовую технику, чтобы охлаждать помещения в наиболее жаркие времена года и обогревать их в холодные. Эта марка кондиционеров стала самой популярной среди класса эконом, что связано с крайне демократичной ценой и повышенным уровнем сохранения электроэнергии. Наибольшей популярностью в линейке данных кондиционеров пользуются модель Мицубиси MSZ HC25VA.

Перейти в каталог

Главные преимущества кондиционеров приборов Мицубиси:

- Управление кондиционером осуществляется с помощью пульта. В данной модификации кондиционера у пульта появились новые возможности, благодаря которым вы сможете вложить в свой кондиционер программу работы на неделю.

- У этой модели уровень шума стал ниже и достигает примерно 20 дБ, это делает воздушные кондиционеры этой линейки почти бесшумными.

- Наличие такой функции, как самодиагностика, и опции «Автоматического рестарта» дают возможность своевременно исправлять возникающие неполадки.

- У кондиционеров MSZ достаточно прочные теплообменники, рассчитанные на долгое время работы. В них установлены фильтры, выполненные из наноплатины. Они устранят все неприятные запахи и пыль. Также благодаря наноплатиновым жалюзи воздух пройдет антибактериальную обработку, а это хорошо скажется на здоровье всех находящихся в помещении.

- Некоторые модели данных кондиционеров оснащены специальным инфракрасным датчиком. Он сканирует комнату и, выделяя нужные части пространства, направляет туда потоки воздуха.

- Особенная система тщательной очистки воздуха сможет удалить самые мелкие частицы воздуха, а также шерсть ваших домашних любимцев, насекомых и прочих незваных гостей.

После того как вы начнете использовать фильтры кондиционера, вам понадобится периодически приводить их в порядок. Для этого достаточно просто вымыть их водой, конечно, это позволит вам значительно сэкономить средства на ремонтных и сервисных расходах. Также вам не нужно будет покупать новые фильтры и комплектующие.

Этот замечательный кондиционер оснащен специальными автоматически очищающимися жалюзи, благодаря их наличию выходящий из кондиционера воздух получится особо чистым. Кондиционеры, оснащенные такими приспособлениями, прошли испытание в домах, рядом с которыми проводились ремонтные и строительные работы. Также необычно расположенные жалюзи позволяют кондиционеру имитировать эффект природного ветра. При помощи такой системы потоки воздуха располагаются так, чтобы значительно снизить разницу в температуре разных комнат и обеспечить наиболее комфортную атмосферу в помещении.

Благодаря установке вышеописанного кондиционера вы сможете понизить температуру воздуха до –10° C или нагреть ее до +20° С.

Кондиционеры Мицубиси Электрик линии MSZ пользуются такой популярностью еще и благодаря своему внешнему виду. Они гармонично впишутся в разные виды интерьера благодаря своему современному и дизайнерскому внешнему виду. Будут замечательно смотреться в интерьере стиля хай-тек. Как правило, кондиционеры этой марки выпускаются сразу в нескольких цветовых вариантах, например, серебристом, белом и черном.

Этот климатический прибор прекрасно зарекомендовал себя не только в условиях жилого помещения, но и в рамках офиса, коммерческого помещения и на производстве.

Очень важно, что приборы данной серии оснащены функцией запоминания настроек. В случае неожиданного отключения электроэнергии все настройки будут сохранены и восстановлены. Производители обещают, что нужные настройки могут сохраняться в памяти до 10 лет.

Кондиционеры Мицубиси – это проверенная функциональность в сочетании с высоким качеством и приемлемой ценой.

Гарант-Климат