Отопительные системы Mitsubishi

04 апреля 2015

Отопительные системы MitsubishiКомпания «Mitsubishi Electric» всегда характеризовалась созданием современных технологий. На этот раз ее разработчики решили удивить системами для отопления дома. Отопительные системы «Mitsubishi» характеризуются качеством и надежностью, которые не под силу всем конкурентам. Преимущество этих систем заключается в том, что для отопления не используется газ, но при этом можно прогреть любое помещение – офис, квартиру или целый частный дом. Отопительные системы при всем этом должны быть экономичными. Применив их один раз, сложно отказать себе в таком удовольствии еще раз. Однако стоит определиться, какая именно отопительная система в доме подходит вам, ведь компания «Mitsubishi» разработала несколько таких систем.

Почем же СИТИ МУЛЬТИ?

Отопительные системы Mitsubishi

Отопительная система дома позволяет значительно сэкономить средства. С каждым годом все больше людей это осознают и переходят на автономное отопление, тем более, что тот же газ использовать для этого куда опаснее. На каждой улице, где стоять коттеджи есть централизованное газоснабжение, для их владельцев этот вопрос становится настоящим испытанием. Отопительная система дома СИТИ МУЛЬТИ позволит решить этот вопрос. Данная система подходит не только для обогрева дома, но и офисных помещений, а порой и многоэтажных зданий, при этом предусматривается большой расход хладагента. В этой сфере у данной системы конкурентов просто нет.

Мультизональные VRF-системы

Перейти в каталог

Отопительные системы Mitsubishi

Отопительная система частного дома или дачи необходимо там, где просто отсутствует газоснабжение. Ведь угля в этом случае не напасешься, а также электричества. Еще один способ обогрева помещения - это обогрев водой или горячим воздухом, но и здесь экономичнее окажутся отопительные системы для дома VRF.

СИТИ МУЛЬТИ WR2

Отопительные системы Mitsubishi

Чтобы дважды утилизировать тепло, на отопительные системы для дома с водяным охлаждением установлено специальную технологию компании. Не на каждом коттедже можно произвести установку наружного блока системы прямо на крыше. В этом случае на выручку приходит СИТИ МУЛЬТИ WR2. Еще одно преимущество, которым обладает эта отопительная система частного дома – работа в условиях низких температур. Самая экономичная отопительная система в доме – это оборудование R2, которое может при необходимости обогревать или же охлаждать помещение. Такую систему можно использовать на протяжении всего года в любой сезон – экономия очевидна. Прикупив себе одну из вышеперечисленных систем от компании «Mitsubishi Electric», вы по достоинству оцените качество, надёжность оборудование и ощутите выгоду от вложения в него.

Гарант-Климат