Сплит системы Zanussi - выбор технологий и настоящая забота о Вашем здоровье

27 марта 2014

Настоящая сенсация.

Zanussi - партнер Гарант Климат ВолгоградТеперь в Волгограде появилась потрясающая возможность получить то, о чем мечтает любой человек - это комфорт! Благодаря совершенно новому подходу к достижению максимально благоприятных условий в Вашем доме, ведущие инженеры компании Zanussi нашли удивительное сочетание: функциональных возможностей, простоты управления, мощности, комфорта и невероятной надежности в производстве бытовых, промышленных, и полупромышленных кондиционеров. Сплит системы Zanussi будут трепетно относиться к поддержанию оптимального микроклимата там, где Вы этого желаете.

Фантастическая система очистки и распределения воздуха без какого либо участия выполняет все необходимые процедуры, оставляя Вам возможность заниматься своими любимыми делами: играйте с детьми, читайте книги, смотрите телевизор - остальное сделает Zanussi! Совершенно новая технология инверторного управления даст Вам понять, что чутким может быть не только сердце, но и готовая к любым обстоятельствам сплит система способная за секунды подстроиться под характер вашей активности и изменениям температуры абсолютно незаметно. Талантливые специалисты Zanussi научили кондиционеры думать, понимать, что именно Вы желаете, и что захотите в ближайшее время. Утонченный итальянский дизайн порадует Ваш глаз своими интересными решениями, современными тенденциями и инновациями. Позволит украсить любой, даже самый непредсказуемый и смелый интерьер.

На зависть продавцам.

Перейти в каталог

Компания Гарант Климат в этом году имеет экслюзивное право на продажу и установку сплит систем Zanussi в Волгограде и области по специальным ценам. Это может значить только одно - Вы больше ни у кого не сможете купить кондиционеры Zanussi с потрясающей скидкой, а так же получить авторизованные услуги по установке климатической техники Zanussi с расширенным сроком гарантии.

Гарант-Климат