Сплит системы Electra - производительность на грани фантастики

01 апреля 2014

Исторические факты о компании Electra.

Сплит системы ElectraЗарождением деятельности организации поспособствовал Пол Валлет, в 1947 г. основавший концерн LAir Conditionne Enterprise (ACE) на сегодняшний день крупнейший производственный комбинат Airwell. С этого момента развитие двух брэндов: Electra и Airwell идут параллельно.

Сегодня, имея отдел научно-исследовательских работ (НИР) со штатом в 150 инженеров во Франции, Италии, Китае, Гонконге и Израиле и с целевым бюджетом до 40% в 2011г. , Electra уделяет огромное внимание новаторству! Какие результаты получены? Концерн разработал более 600 изделий всех типов установок и  является единственной компанией, предлагающей столь широкий спектр товаров для жилого сектора, для сферы бизнеса, промышленности и сервиса. Существующее множество законченных решений, отвечают всем требованиям: Коммерческого сектора - изделия, отвечающие конкретным особенностями.

Инновационная деятельность.

Перейти в каталог

С целью стимулирования инновационной деятельности Electra усилила научно-исследовательскую работу по разработке технологий, нацеленных на создание максимального комфорта, чистоты воздуха и значительной экономии энергии. Новаторство имеет ключевое значения для расширения компании. Глава компании докладывает: "Начиная с 1950-х мы привели отрасль к массовому производству оконных блоков, в 1970-е мы разработали спит-системы, став первым европейским производителем данного изделия, к которому с течением времени добавились новые функции: дистанционное управление, высокотехнологичные крыльчатки с тангенциальным потоком воздуха для снижения уровня шума, роторные компрессоры и т. д. Не следует также забывать и воздухо-водяной тепловой насос, разработанный Группой в 1979г".

Технологии Electra.

Следующая запатентованная технология меняет будущее кондиционирования воздуха и иллюстрирует стремление к новаторству. Данная технология, известная также как Стерионизатор, является биполярной ионизацией. Эта система вырабатывает отрицательные и положительные ионы кислорода наподобие тех, которые встречаются в природе, в результате чего происходит электрохимическая реакция, уничтожающая вирусы, бактерии, грибки, плесень и т. д. Она очищает воздух внутри дома, нейтрализует запахи и существенно уменьшает аллергию на клеща домашней пыли. Вредные побочные продукты, такие как химические вещества или ультрафиолетовое излучение, отсутствуют. Получаем воздух здоровый, как в чаще леса! Мы имеем полный набор полезных преимуществ, подтвержденных признанными международными исследовательскими институтами. Стерионизатор обладает еще одним преимуществом он совместим с кондиционерами воздуха, вентиляторами, увлажнителями и осушителями, а также с системами охлаждения.

Основные плюсы сплит систем Electra в климате Волгограда:

  1. Фантастические характеристики производительности, настенные серии сплит систем Electra обладают показателями производительности от 2,2 до 6,15 кВт (это весомый аргумент для температурного диапазона Волгоградской области).
  2. Технология энергосбережения - класс энергоэфективности "А"
  3. Трехступенчатая очистка воздуха даже на сплит системах бюджетного уровня (нано фото-каталитический, механический и антибактериальный фильтры).
  4. Интеллектуальная функция "I Feel" - позволяющая создать максимально комфортные условия вокруг места, где Вы положили пульт управления сплит системой Electra.
  5. Экологически безопасный фреон R410a.
  6. Большой и высокопроизводительный внешний блок с теплообмеником покрытым антикоррозийной основой Blu-Fine.
  7. Авторизованный сервисный центр и монтажные специалисты в Волгограде поддерживающий полную гарантию на весь спектр оборудования Electra.
  8. Высочайший показатель по России оборудования "Цена - Качество".

Компания Гарант Климат Волгоград приглашает Вас в один из салонов климатической техники, где Вы сможете купить сплит системы Electra по специальным ценам!!!

Гарант-Климат