Купить кондиционер Mitsubishi Electric с монтажом

03 мая 2021

Купить кондиционер Mitsubishi Electric с монтажомКондиционеры Mitsubishi Electric хорошо зарекомендовали себя на российском рынке. В модельном ряду оборудования этой марки есть приборы, предназначенные для эксплуатации в разных климатических условиях.

На российский рынок компания Mitsubishi вышла в конце 1990-х годов. За более чем пятнадцатилетнюю историю деятельности в России компания добилась лидирующих позиций в области продажи бытовых и промышленных кондиционеров различного типа.

Бытовые кондиционеры (сплит системы) Mitsubishi Electric

В нашем каталоге есть различные моноблоки и сплит системы Mitsubishi для квартир и офисов:

* инверторные кондиционеры HR, внутренние блоки которых обладают максимально сдержанным классическим дизайном;

* компактные и изящные приборы MFZ-K для напольной установки.

Несмотря на небольшие размеры, каждый из аппаратов обладает широкой функциональностью.

Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric

Устройства данного типа отличает от прочих, в первую очередь, наличие инвертора. Если традиционные кондиционеры Mitsubishi не имеют возможности регулирования мощности, то инверторные сплит-системы создают в помещении комфортную для людей температуру. При этом мощность меняется не скачками, а плавно.

Преимущества:

* Климатическая техника с инверторами работает постоянно. Парадоксально, но именно за счет этого устройства потребляют примерно на 30% меньше энергии. Им не нужно регулярно разгоняться и останавливаться, как это делают обычные кондиционеры.

* В комнате не образуются сквозняки и всегда комфортная температура. Кондиционеры Мицубиси обеспечивает точное поддержание параметров. Разница составляет не более 0,5 градуса.

* Компрессор работает с меньшей нагрузкой, поэтому и служит дольше.

* По уровню шума инверторные кондиционеры являются более тихими.

Инверторные кондиционеры Mitsubishi Electric имеют широкий температурный диапазон. Кондиционеры работают при значительной минусовой температуре на улице. Параметры каждой модели уточняйте у менеджеров компании "Гарант Климат".

Канальные кондиционеры Mitsubishi Electric

Купить кондиционер Mitsubishi Electric с монтажомКлиматическое оборудование под маркой Мицубиси представлено различными моделями кондиционеров и систем охлаждения воздуха в помещении. Компания "Гарант Климат" представляет широкий модельный ряд канальных кондиционеров Mitsubishi (Мицубиси).

Внутренний блок не будет виден в комнате. О наличии кондиционера будет говорить только декоративная решетка. Его устанавливают над подвесным или натяжным потолком, в подсобном помещении. Канальные кондиционеры Мицубиси производят забор воздуха и распределяют его по сети воздуховодов. Кроме этого, устройства могут доставлять в помещение свежий воздух.

Принцип работы сплит-системы канального типа, следующий: воздух, проходит через заборные решетки и распределяется через воздуховоды, расположенные в системе подвесного (натяжного) потолка. После этого через распределительные решетки в каждое помещение подается свежий воздух.

Преимущества

* Канальные кондиционеры Mitsubishi имеют ряд принципиальных отличий от климатического оборудования этого типа других производителей. Прежде всего, они обладают высокой производительностью. Вместо того чтобы покупать сплит-систему, вы покупаете одно устройство и устанавливаете его.

* Обращаем ваше внимание. Кондиционеры канального типа требуют профессионального подхода к монтажу. Чтобы прибор охлаждал воздух одинаково во всех помещениях, составляется проект с учетом расположения воздуховодов и их сечений. Используя канальные кондиционеры Mitsubishi, можно регулировать силу потока воздуха и площадь охлаждения.

* Аппараты устанавливаются таким образом, что совершенно не портят интерьер.

* Также следует отметить невысокий уровень шума кондиционеров. Различные модели работают с разной громкостью, но все показатели находятся в установленных пределах.

Кассетные кондиционеры Mitsubishi

Купить кондиционер Mitsubishi Electric с монтажомКассетные кондиционеры Mitsubishi также монтируются в подвесной потолок. Управление осуществляется с помощью пульта ДУ. Приборы отличаются равномерным распределением воздуха. Чаще всего их устанавливают в большие помещения: актовые залы, танцевальные классы, холлы, офисы, магазины и другие. Внутри помещения не образуется ярко выраженных воздушных потоков, которые и вызывают простуду у сотрудников и клиентов. Интерьер не портится массивными блоками.

В зависимости от модели сплит-системы воздух может направляться в одну, две или четыре стороны.

Преимущества

* Современные кассетные кондиционеры Mitsubishi можно устанавливать в помещения с пространством между навесным и первоначальным потолком около 270 мм. Компактные размеры корпусов не оказывают существенного влияния на мощность. В зависимости от моделей климатическая техника кассетного типа имеет разную производительность.

* Устройство работает негромко. Вы можете слышать шорох, который свидетельствует о том, что воздух проходит по системе кондиционирования.

* С конструктивной точки зрения кассетные кондиционеры Мицубиси также имеют важное отличие. Решетка спроектирована таким образом, что потолок вокруг нее остается чистым.

* Устройства комплектуются пультами дистанционного управления. Вы можете регулировать силу и направление воздушного потока, изменять режимы работы.

Кондиционеры Mitsubishi Electric в ООО "Гарант Климат"

"Гарант Климат" предлагает большой выбор климатического оборудования от известного японского производителя Мицубиси Электрик. В каталоге представлены как новинки, так и модели, в качестве которых убедились уже многие клиенты.

Специалисты компании "Гарант Климат" помогут вам выбрать наиболее подходящую модель для создания комфортной температуры в помещении в любое время года.

Перейти в каталог Заказать услугу

Также организация предлагает сервисное обслуживание, гарантийный и послегарантийный ремонт кондиционеров Mitsubishi. В компании "Гарант Климат" используются только оригинальные комплектующие и запасные части. Мицубиси Электрик применяет собственные разработки в производстве климатического оборудования, которые увеличивают производительность, долговечность и надежность техники. Все вместе это позволяет использовать кондиционеры Mitsubishi любого типа в течении многих лет.

В компании "Гарант Климат" работают квалифицированные монтажники климатического и вентиляционного оборудования. Заказывая профессиональную доставку и установку, вы можете быть уверены в высоком качестве работы. Сотрудники организации приедут к вам в удобное время. Монтаж с использованием специального современного оборудования не занимает много времени.

Гарант-Климат