Комплект спутникового телевидения высокой четкости Триколор ТВ Full HD

24 марта 2014

Комплект Триколор ТВ с приемником GS U510

В комплекте поставляется приемник нового поколения GS U510, за непродолжительное время ставший бестселлером на рынке цифровых ресиверов. Принципиально новая, приятная и быстрая графическая операционная система, имеющая гибкие настройки интерфейса, которые удовлетворят потребности любого пользователя.

Меню устройства полностью русифицировано, что позволяет легко и быстро находить то, что Вам интересно. Благодаря новой технологии обработки цифрового сигнала приемник GS U510 имеет возможность масштабирования изображения, а так же полную совместимость со всеми телевизорами высокой четкости. Поддержка популярных форматов стала шире: MPEG-4, MPEG-2, DVB-S и DVB-S2 — невероятно, но теперь Вам доступны более 150 различных каналов, десятки из которых в HD качестве.

Перейти в каталог

Конечно же мы не забыли о развлечениях, приемник имеет встроенные игры, которые не дадут Вам скучать. Новый комплект Триколор ТВ с приемником GS U510 позволит в полной мере использовать дополнительные сервисы, такие как: «Кинозалы», «ТВ-Почта», «Инфокас», «Ифобаннер».

Стоимость комплекта Триколор ТВ с приемником GS U510 + тариф Максимум HD в подарок на целый год - 8 500 руб

Установка комплекта Триколор ТВ с приемником GS U510 - 1 500 руб.

Заказать установку комплекта Триколор ТВ вы можете по нашим телефонам: 50-68-68, 50-63-63, 50-45-70

Гарант-Климат