Кондиционеры Haier с WI-FI

05 ноября 2014

Кондиционеры Haier с WI-FI

Сплит системы Haier воплощают в себе интеллектуальные решения, которые обеспечивают нам комфортную жизнь по всему миру благодаря глубокому пониманию специалистами компании самых важных потребностей, текущих и будущих. Семейство продуктов SUPER MATCH обеспечивает полную совместимость между различными типами внутренних и внешних блоков, включая моно-сплит и мульти-сплит-системы, являясь удобным решением для дистрибьюторов и монтажников.

Семейство SUPER MATCH MAXI станет эффективным и экономичным решением для коммерческих помещений, например кондиционирования конференц-залов и т. д. Функция управления сплит-системы Haier по Wi-Fi, которая уже внедрена в 2014 году, откроет клиентам новый уровень удобства. В любое время и в любом месте у Вас будет возможность управлять своей сплит-системой по Wi-Fi.

Перейти в каталог

ЗАЧЕМ НУЖНА ФУНКЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО WI-FI?

Например, Вы забыли выключить сплит систему, или волнуетесь, что у Ваших детей не получится им управлять? Есть выход! Модуль управления по Wi-Fi разработанный компанией Haier поможет Вам управлять кондиционером через интернет с помощью приложений для смартфонов подключенных к интернету.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Кондиционеры Haier с WI-FI

Данная технология: управления по Wi-Fi доступна при наличии модуля Wi-Fi установленного в сплит систему, а также приобретается отдельно. Плюс Вам понадобится Wi-Fi-роутер (здесь не будет проблем, так как он почти у всех есть), Необходимо будет установить приложение Smart Aircon на любое интеллектуальное устройство с которого хотите управлять климатом, например на телефон, планшет и т. п.

Для использования управления кондиционера по Wi-Fi нужно скачать и установить приложение Smart Aircon из магазина AppStore (для iphone) или Play Store (для смартфонов/планшетов на ОС Android), после этого открыть приложение и зарегистрироваться. Далее с успешной регистрацией Вы сможете добавить свою сплит систему в список управления. Для удобства Вы можете переименовать или сгруппировать сплит системы в данном приложении.

В итоге после настройки приложения Вы сможете управлять климатом из любого места!

КАКИЕ ПЛЮСЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ С ДАННОЙ ТЕХНОЛОГИЕЙ?

Управляя домашним кондиционером Haier по WI-FI Вы можете: выключать или включать кондиционер, ставить любой режим охлаждения, вентиляции или обогрева, установить желаемую температуру дома, отрегулировать скорость вращения кулера и т. п. Также данное приложение позволяет Вам выбрать рекомендованный или настраиваемый график температуры во время сна или сделать расписание старта сплит системы и плюс можно выполнить другие настройки!

Гарант Климат предлагает Вам купить кондиционеры с WI-FI от компании Haier!

Доступны следующие модели поддерживающие опцию WI-FI:

Серия: Наименование:
LIGHTERA:

Кондиционеры Haier с WI-FI

Haier LIGHTERA HSU-07HNH03/R2

NEBULA:

Кондиционеры Haier с WI-FI

Haier NEBULA AS09NS1HRA/1U09BS3ERA inverter

AQUA (черный цвет):

Кондиционеры Haier с WI-FI

Haier AQUA AS09QS2ERA -B/1U09BS3ERA inverter

AQUA (белый цвет):

Кондиционеры Haier с WI-FI

Haier AQUA AS09QS2ERA -W/1U09BS3ERA inverter

В таблице указаны минимальные модели по мощности из каждой серии. Вы можете ознакомится с другими мощностями с помощью стрелочки под фото товара «Мощность».

Также как и говорилось выше нам для полной работы нужно купить WI-FI модуль:

Наименование: Цена:

Кондиционеры Haier с WI-FI

Wi-Fi -модуль (партномер А0011800292D)

5 000 руб

Если у Вас возникли вопросы — мы готовы Вам помочь позвоните нам или напишите свои вопросы в наш Онлайн Консультант!!!

Гарант-Климат