Новое поступление Сплит система Electra серии JGF

23 июня 2013

Новое поступление сплит систем Elektra

Сплит системы и кондиционеры Electra по праву заняли нишу современных, бюджетных и качественных кондиционеров производимых на ведушем климатическом заводе GREE. Внешние блоки полностью адаптированы для южного регона России, класс энергоэффективности - А, функция I feel.

Основные функции сплит системы Electra:

Управление:

  • - Пульт дистанционного управления
  • - Таймер включения/выключения
  • - Фаза  - однофазный
  • - Фильтры тонкой очистки воздуха
  • - Регулировка скорости вращения вентилятора
  • - Количество скоростей - 3

Другие функции и особенности:

  • - Возможность регулировки направления воздушного потока
  • - Система против образования льда
  • - Функция запоминания настроек
  • - Минимальная температура для эксплуатации кондиционера в режиме обогрева -3°С

Компания Гарант Климат Волгоград, рекомендует детально рассмотреть кондиционеры Electra как самый оптимальный вариант сплит системы - цена-качество.

Комапания Electra, имеет длинную историю,отмеченную         инновациями на каждом этапе своего развития. В 1947г. Пол Валлет основал компанию под названием L’Air Conditionné Entreprise (ACE) недалеко от Парижа. Под названием Airwell она очень скоро стала ведущим производителем кондиционеров воздуха с направленной подачей. Был заложен фундамент компании, которой суждено было стать одной из крупнейших Групп в мире по предложению решений, как для бытового сектора, так и для сферы бизнеса, промышленности и сервиса.

Компания ELECTRA CONSUMER PRODUCTS является частью международной Промышленной группы ELCO HOLDINGS Ltd. ELECTRA CONSUMER PRODUCTS является одним из мировых лидеров по производству систем кондиционирования для различных помещений: от административных до жилых. Торговая марка ELECTRA символизирует доверие потребителей 45 стран мира. ELECTRA CONSUMER PRODUCTS стремится к постоянному расширению своих позиций в мире, предлагая широчайший ассортимент бытовых и промышленных кондиционеров воздуха с использованием самых передовых технологий и в соответствии с мировыми экологическими стандартами и требованиями к качеству жизни.

Перейти в каталог

Компания ELECTRA большую часть прибыли направляет на научные исследования и развитие. Благодаря этому, компания располагает самыми современными конструкторскими бюро и может предложить различные кондиционеры воздуха на все случаи жизни. Для достижения оптимального производственного результата, каждый из производственных центров специализируется на определенных видах оборудования.

Стандарт ISO 9002 подтверждает, что менеджмент (администрирование, логистика и т.д.) соответствует международным критериям качества, регулируемым международными организациями, в соответствии со строгими директивами промышленной группы ELCO.

С 1996 года организация “Bureau Veritas Quality International” подтверждает, что производственный процесс компании ELECTRA не наносит вред окружающей среде. Сертификат ISO 14001. С 1994 года оборудование компании Electra сертифицированно Госстандартом России

Гарант-Климат