Сплит-система «Daikin»: живи комфортно!

07 декабря 2020

Daikin«Daikin» - это современная инновационная японская компания, существующая с 1924 года и являющаяся крупнейшим в мире производителем климатического оборудования. Заводы компании, расположенные в таких странах, как Малайзия, Япония, Чехия, Турция производят более 2500 моделей промышленных и бытовых сплит-систем. Они включат в себя климатическое оборудование:

- водо-охлаждающие чиллеры;

- настенные кондиционеры Daikin;

- напольно-потолочные сплит-системы;

- кассетные кондиционеры;

- канальные системы охлаждения.

Также, это и сложнейшее профессиональное оборудование - системы VRV с возможностью охлаждения, рекуперации тепла и обогрева. Количество выпускаемого оборудования составляет более 2500000 кондиционеров в год, что не помешало компании зарекомендовать себя, как производителя надежной и очень качественной техники.

Модельный ряд продукции, выпускаемой компанией «Daikin», позволяет удовлетворить любые нужды и запросы потребителей. Кондиционеры производства фирмы «Дайкин» имеют гарантийный срок в три года. Все модели адаптированы к климатическим условиям в северных регионах, надежны и гармонично вписываться в современный интерьер.

Компания «Daikin» выпускает настенные, напольные и канально-потолочные варианты сплит-систем, которые подходят для всех помещений. Еще имеются варианты, которые работают в режиме охлаждения и обогрева, а также модели, предназначенные только для охлаждения. Кондиционеры могут устанавливаться, как в новых постройках, так и в домах после ремонта. Наружные блоки компактны и не занимают много мест, а модульный тип системы блоков, позволяет добавлять дополнительные блоки. Дизайн моделей «FTXG-J» и «RXG-J», серии «Emura», отмеченный учредителями на престижных выставках получил несколько наград.

Главные особенности сплит-системы «Daikin»

Сплит-системы «Daikin» — продукция премиум-класса. О чем говорит высочайшее качество оборудования, его долговечность и надежность. Соответственно и цена намного выше, в сравнении с другими сплит-системами, но она вполне оправдана.

Обеспечение подачи свежего воздуха в помещение и его увлажнение. Подобной функцией оборудованы исключительно системы компании «Daikin». Компания использует озоно-безопасный хладагент R410A в работе всех моделей.

Сплит-система «Daikin» разработана в двух типах - инверторном и не инверторном. Наличие инвертора, способствует более эффективной работе кондиционера, скорому достижению заданных параметров и продлению срока его службы.

Сплит-системы «Daikin» снабжены системой многоступенчатой очистки воздуха и имеют фото-каталитическую функцию, что и обеспечивает чистоту и свежесть воздуха в помещении, а также эффективную защиту от бактерий и вирусов.

Перейти в каталог

Значительное снижение потребления электроэнергии, производиться благодаря энерго-эффективным режимам и таким функциям, как режим «Econo», «Умный глаз» (датчик движения) и режим ночной экономии. Циркуляция воздуха в помещениях, которые оборудованы сплит-системами «Daikin», происходит за счет объемного распределения воздушного потока 3D-Flow. Он создается при согласованном качании вертикальных жалюзи и горизонтальных заслонок.

Преимущества сплит-системы «Daikin»:

1. Заданный температурный режим достигается в кратчайшие сроки.

2. Комфортная атмосфера в помещении.

3. Пониженный уровень шума внутреннего блока.

4. Высокий уровень энергоэффективности оборудования.

5. Равномерное распределение воздуха.

В мире, популярность сплит-систем «Daikin» очень высока. Поэтому их можно купить в нашем интернет магазине Гарант Климат. Потребителям также предлагаются модели как премиум класса, так и класса эконом, что бы удовлетворить потребности каждого покупателя, в соответствии с уровнем его доходов.

Гарант-Климат