Где купить кондиционер

10 марта 2018

Где купить кондиционерВ сферу деятельности компании "Гарант Климат" входит продажа и установка бытовых кондиционеров Mitsubishi, Мidea, Ballu и других марок, а также тепловых завес, систем вентиляции и очистки воздуха. Наши специалисты смогут спроектировать и провести монтаж вентиляционной системы и системы кондиционирования любого предприятия, предложив надежное энергосберегающее малошумное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям. В нашей компании вы можете приобрести промышленные и бытовые кондиционеры с доставкой. Для того, чтобы сделать заказ, вам достаточно просто связаться с нами по телефону. Поскольку выбор кондиционеров часто требует специальных знаний, мы сможем предоставить всю необходимую информацию о товаре и порекомендовать наиболее подходящий вариант, который будет отвечать планируемым эксплуатационным нагрузкам.

Комфорт и здоровье членов семьи часто зависит от того, насколько чистый воздух в помещении, насколько верно подобрана его температур и влажность. Современные бытовые кондиционеры настенные способны с легкостью отрегулировать все вышеперечисленные параметры воздуха. Это наиболее популярный вид кондиционеров, который состоит из двух блоков (наружного и внутреннего), и может использоваться на любом этаже здания в помещении. Такая система часто устанавливается не только в частных квартирах, но и в номерах отелей, офисах и производственных помещениях. В ассортименте наших товаров вы сможете найти кондиционеры, выпущенные ведущими мировыми производительными, в том числе и кондиционеры Mitsubishi, установка которых также входит в перечень предоставляемых нами услуг.

В прайс-листах многих компании вы можете встретить эту продукцию под названием «сплит-система» или «домашний кондиционер». Как правило, их мощность не превышает 8 кВт, но этого вполне достаточно для того, чтобы создать подходящий микроклимат в помещении до 70 м2. Более мощные и надежные полупромышленные настенные сплит-системы используются в частных коттеджах или специализированных помещениях, например серверных. Если вы не хотите приобретать мобильный кондиционер, не требующий монтажа, мы сможем вам предложить большой выбор кондиционеров, требующих установки, которую вы можете поручить нашим специалистам. Весь комплекс монтажных и пуско-наладочных работ осуществляется с соблюдением всех технических требований. В случае необходимости вы всегда можете обратиться к нам за советом по поводу эксплуатации приобретенного и установленного нами товара.

Где купить кондиционерГде купить кондиционерГде купить кондиционер

Если верить статистике, настенные бытовые кондиционеры являются на сегодняшний день самым популярным бытовым климатическим оборудованием. Их выбирают в 80 случаев из 100, и, конечно, это не случайно. Доступность и относительно невысокая цена важное, но не единственное их преимущество. Это надежная и удобная техника проста в использовании. С управлением кондиционера без труда справится даже ребенок. Низкий уровень шума, наличие дистанционного пульта, экономичное энергопотребление выгодно отличают кондиционеры этого класса.

Современные модели сплит-систем с успехом очищают воздух от табачного дыма, нейтрализуют вирусы и бактерии. Внешний вид сплит-систем позволяет органично их вписать в любой интерьер, будь то офисное помещение, частная квартира или магазин. Именно их часто устанавливают в небольших кафе или ресторанах для того, чтобы устранить лишние запахи и создать комфортный микроклимат. Специалисты нашей компании смогут порекомендовать вам кондиционер, произвести необходимые расчеты для того, чтобы вы смогли приобрести климатическое оборудование необходимой вам мощности.

Специализируясь на поставке и установке климатического оборудования, наша компания может вам предложить высококачественные кондиционеры Мidea и цены на этот товар, которые, наверняка, покажутся вам приемлемыми. Они прекрасно подойдут для того, чтобы охладить или нагреть воздух, очистить его от пыли и посторонних запахов. У нас вы сможете подобрать сплит-системы, которые идеально подойдут для тех семей, в которых есть аллергики. Кондиционер способен очень быстро снизить концентрацию бактерий, вирусов и аллергенов в воздухе, сделав его кристально чистым и свежим. Важным параметром выбора этого оборудования является мощность. Мы сможем подобрать для вас кондиционер для помещения любой площади. Если вас интересуют кондиционеры Ballu, купить эту продукцию вы также можете в нашей фирме. Стильный дизайн и небольшие размеры позволяют использовать его практически в любом помещении. Высокая ремонтопригодность, надежность, удобство использования и минимальные требования по уходу выгодно отличают это оборудование.

Перейти в каталог

Гарант-Климат