Особенности устройства сплит-систем

23 декабря 2019

Особенности устройства сплит-системСплит-системы это конструкции из, как минимум, двух блоков, между которыми проложена сеть коммуникаций. Благодаря тому, что сеть скрыта за декоративной панелью, настенные модели не портят интерьер. В наружном блоке, который устанавливается за пределами комнаты, находится компрессор. При работе он создает шум, однако за счет того, что компрессор находится снаружи, в комнате звуков не слышно. Управлять устройством можно дистанционно, то есть, с помощью специального пульта.

В современных моделях сплит-систем предусмотрена масса дополнительных функций. Например, устройство способно осушить воздух, избавить его от бактерий, провести вентиляцию, прочее.

Где приобрести качественную сплит-систему?

При выборе сплит-системы стоит особое внимание уделить вопросам качества, ведь только приборы от проверенных брендов способны эффективно справляться с поставленными задачами. Заказать климатическую технику, которая отвечает всем стандартам, к примеру, можно на нашем интернет-ресурсе. Данный портал порадует удобным меню. На главной странице представлен каталог техники, все приборы разделены на категории и подкатегории. Здесь можно найти кондиционеры, обогреватели, очистители воздуха, тепловые насосы, увлажнители и мультизональные системы кондиционирования, прочее. Настенные сплит-системы представлены в тематическом разделе, модели поделены по производителям. Чтобы ускорить процесс выбора, можно воспользоваться строкой поиска. Под каждым товаром покупатель найдет подробное описание. Условия доставки, установки и прочие нюансы можно узнать при помощи главного меню.

Перейти в каталог

Гарант-Климат