Новости

Причины поломки спутниковой тарелки
Причины поломки спутниковой тарелки

Поломки спутниковой тарелки бывают всегда разные, поэтому подход к ней должен быть предельно точным. На сегодняшний день многие используют спутниковую тарелку, именно с помощью её можно просматривать совершенно любые телеканалы, которые есть в этом мире. Благодаря новейшим технологиям, мы можем просматривать новости, которые показывают заграницей. Всё это очень угодно, особенно, когда у тебя показывает всего лишь несколько каналов, и ты хочешь их увеличить в несколько раз.

Гарант-Климат
Какой газовый котел лучше?
Какой газовый котел лучше?

Рынок современного газового оборудования заполнен разнообразными моделями газовых котлов, которые постоянно совершенствуются, уменьшаются в размерах и приобретают современный дизайн. Большинство производителей отопительных систем отдает предпочтение газовому устройству, подходящему для частного дома и квартиры.На рынке востребованности первое место занимает настенный газовый котел. Отличительной особенностью двухконтурного прибора является выполнение двух функций. Имея в своем составе два теплообменника, такого вида котел справляется с поставленной двойной задачей. В его комплектацию входят устройства, обеспечивающие работу автономной отопительной системы. Настенный прибор отапливает помещение до 350 кв. м и готовит горячую воду со скоростью около 12 л в минуту, что достаточно хорошо отражается на эксплуатационных качествах изделия.

Гарант-Климат
Чем мультисплит-система отличается от сплит-системы
Чем мультисплит-система отличается от сплит-системы

Родоначальником современных сплит-систем стала компания General Electric, предложившая в далеком 1929 году необычный «раздельный» (split) кондиционер. Он состоял из внутреннего блока, устанавливаемого непосредственно в помещении и вынесенного за его пределы внешнего блока. Правда, тогда необходимость такого решения диктовалась токсичностью использовавшегося хладагента. Но в 60-е идею подхватили японцы, усмотревшие в данном решении прекрасную возможность избавиться от акустического дискомфорта, вынеся на улицу шумный компрессор. Сегодня уровень шума, создаваемого внутренним устройством сплит-системы составляет всего до 38 дБ(А). Для оконника же он составляет около 48дБ(А). Разница очень большая, нашим ухом она воспринимается как многократное повышение уровня шума.

Гарант-Климат
Открылся новый филиал ООО «Гарант Климат» в г. Волжском
Открылся новый филиал ООО «Гарант Климат» в г. Волжском

В преддверии жаркой поры мы открыли новый филиал для жителей города Волжского. С 01.06.2015 г. приобрести и установить кондиционер, сплит-систему стало еще удобнее. Новое отделение расположено по адресу: г. Волжский, улица Мира 47А. Приходите к нам и реализуйте любые пожелания по созданию приятной атмосферы. Обратите внимание: для первых 30-ти покупателей действует скидка на товары – 3%!

Гарант-Климат
Нашли дешевле? - сделаем скидку
Нашли дешевле? - сделаем скидку

Бессрочная акция - если Вы нашли стоимость какого-либо товара дешевле, к примеру, у наших конкурентов. То сообщите нашим менеджерам. Мы сделаем приятную скидку! Условия акции: показать нам на каком сайте или у какой компании дешевле цена, чем у нас и получить специальное предложение на технику, которую хотите купить! Внимание скидку мы можем сделать только на технику, на услуги акция не распространяется.

Гарант-Климат
Акция ко дню 70 летию Победы
Акция ко дню 70 летию Победы

Интернет Магазин Гарант Климат поздравляет ветеранов с Днем Победы! И проводит акцию до 9 мая: Скидка ветеранам и пенсионерам 5% на всю технику, которая представлена на нашем сайте! За подробностями акции, обращайтесь к нашим менеджерам. Сроки проведения акции: с 03.05.2015 по 09.05.2015 включительно!

Гарант-Климат
Отопительные системы Mitsubishi
Отопительные системы Mitsubishi

Компания «Mitsubishi Electric» всегда характеризовалась созданием современных технологий. На этот раз ее разработчики решили удивить системами для отопления дома. Отопительные системы «Mitsubishi» характеризуются качеством и надежностью, которые не под силу всем конкурентам. Преимущество этих систем заключается в том, что для отопления не используется газ, но при этом можно прогреть любое помещение – офис, квартиру или целый частный дом. Отопительные системы при всем этом должны быть экономичными.

Гарант-Климат
Как привести в рабочий режим кондиционер зимой
Как привести в рабочий режим кондиционер зимой

Производители кондиционеров в инструкции по эксплуатации дают рекомендацию отключать систему на зимнее время. Но существуют помещения, которые имеют сильное тепловыделение и им крайне необходима прохладная температура круглый год. Современные сплит-системы можно использовать в режиме «холод» приблизительно до +7 градусов. При наиболее маленькой температуре необходим монтаж зимнего набора.

Гарант-Климат
Используем кондиционер правильно
Используем кондиционер правильно

Кондиционеры прочно вошли в нашу жизнь, став ее неотъемлемой частью. Трудно представить сегодня офис или квартиру, где отсутствовал бы кондиционер. Но несмотря на широкое распространение и кажущуюся легкость эксплуатации, далеко не все могут использовать этот прибор с максимальной эффективностью.

Гарант-Климат
Акция к 8 марта!
Акция к 8 марта!

Компания Гарант Климат, поздравляет всех женщин, девушек с 8 мартом. И в период со 2-ого  по 15-ое марта, покупая любую сплит систему шампанское в подарок!

Гарант-Климат