Открылся новый филиал ООО «Гарант Климат» в г. Волжском

14 июня 2015

Открылся новый филиал ООО «Гарант Климат» в г. ВолжскомВ преддверии жаркой поры мы открыли новый филиал для жителей города Волжского. С 01.06.2015 г. приобрести и установить кондиционер, сплит-систему стало еще удобнее. Новое отделение расположено по адресу: г. Волжский, улица Мира 47А. Приходите к нам и реализуйте любые пожелания по созданию приятной атмосферы.

Обратите внимание: для первых 30-ти покупателей действует скидка на товары – 3%!

Предложение

Наша компания – официальный дилер самых известных и проверенных мировых производителей климатической техники: Daikin, Mitsubishi, Samsung, Panasonic, Electrolux, Toshiba, Ballu, Lessar, Acson, Electra, General climate, Haier, Leberg, Roda и других. Поэтому ООО «Гарант Климат» предлагает системы кондиционирования и вентиляции по низким ценам. Мы реализуем продукцию с дилерской скидкой и даем дополнительную скидку от цен конкурентов.

В новом филиале можно заказать и купить любое климатическое оборудование, представленное на нашем сайте. Предлагается бытовая, полупромышленная и промышленная техника ведущих мировых брендов.

Перейти в каталог

У нас можно выбрать бытовые кондиционеры, разные по дизайну и техническим характеристикам, подходящие для любого жилого помещения: напольные, оконные, мобильные, кассетные, колонные, канальные. Предлагаются настенные сплит-системы разной производительности, в том числе мульти.

Открылся новый филиал ООО «Гарант Климат» в г. ВолжскомДля создания комплексов по кондиционированию для крупных офисных и промышленных объектов представлено полупромышленное и промышленное оборудование: мультизональные сплит-системы, чиллеры, фанкойлы, вентиляционная техника.

Высокотехнологичное оборудование, установленное в серверных комнатах, требует специальной атмосферы. Для ее создания предлагаются низкотемпературные и прецизионные кондиционеры, вентиляционные устройства, фальшполы любой конфигурации и фактуры.

Если требуется обогреть помещение, представляем большой ассортимент теплового оборудования: тепловые пушки и завесы, инфракрасные обогреватели, конвекторы, электрические камины, масляные радиаторы и т.п.

В большинстве своем системы кондиционирования не обеспечивают рециркуляцию воздуха, работают только с внутренней атмосферой, без внешнего притока. Поэтому мы предлагаем специальное вентиляционное оборудование, которое создаст полноценный климат.
У нас можно приобрести любые аксессуары для представленной техники и ее ремонта, устройства для систем управления, автоматику, комплектующие для систем центрального кондиционирования и вентиляции.

Для вашего особенного комфорта мы занимаемся продажей и установкой систем спутникового телевидения «Триколор ТВ». Множество интересных каналов для каждого дома. И завершающий штрих в создании атмосферы – красивые и долговечные пластиковые окна от нашей компании для сохранения климата.

Специализация

Открылся новый филиал ООО «Гарант Климат» в г. ВолжскомУ нас можно выбрать и купить любое из представленных климатических устройств, соответствующее будущим условиям эксплуатации, требуемым параметрам. В зависимости от объекта кондиционирования проводятся все работы: от проектирования до установки и последующего сопровождения эксплуатации.

На начальном этапе подбирается климатическое оборудование: для небольших объектов достаточно консультации специалиста, для разработки сложного комплекса используются автоматизированные средства проектирования. Учитываются условия эксплуатации, противопожарные требования, нужная производительность и многое другое.

После оформления и приобретения выбранной техники, независимо от сложности, квалифицированные сотрудники ООО «Гарант Климат» проводят ее монтаж. Это позволяет обеспечить безаварийную работу оборудования, достичь требуемой эффективности и соблюсти гарантийные требования.

На предлагаемое оборудование действует гарантия до 3-х лет, в зависимости от бренда. Все производители настаивают на профессиональной установке своей техники. В дальнейшем, в процессе эксплуатации необходимо периодическое обслуживание климатических систем, которое предотвратит сбои, опасные утечки и снижение функциональности. Сложные комплексы требуют постоянного контроля, наши специалисты обеспечивают их бесперебойную эксплуатацию, помогают в решении любых вопросов.

О филиале

Теперь, с открытием нового филиала в г. Волжском, его жителям стало намного проще приобрести сплит-систему или создать климат в целом здании. Достаточно посетить нас и выбрать то, что требуется. Для вашего удобства открыт выставочный зал, где наши приветливые менеджеры дадут подробную консультацию по представленной технике, ответят на все вопросы.

Выбор бытового кондиционера или любой другой системы кондиционирования – сложный и ответственный процесс, зависящий от многих параметров и влияющий на эффективность последующей работы и соблюдение гарантийных условий. Сотрудники ООО «Гарант Климат» помогут подобрать требуемое оборудование, установить его и пользоваться им долгие годы.

Гарант-Климат